Алексей Немов

Путину 60(лет) -------дизтопливо 30(руб) . А когда ему будет 80, какой будет цена солярки????

Eleonora Strelina

милилионы!)))

Татьяна Пастушенок

тебе в раздел "образование"

Егор Половнев

отморозок сталин вопрос задал
всем бояться от родителей отрекаться иначе лагеря

Олеся Скворцова

один литр соляры будет стоить столько что с/х-во загнется совсем а путин станет еще богаче

Оксана Блохина

при путине все цены повысились и еще не вечер. худшее предстоит. ведь теперь не надо ему угождать, как перед выборами народ

Юлия Бобрышева

когда ему будет 80 - все будут ездить на Ё-мобилях