Юлия Насимова(Киселёва)

а вам не кажется.. что бывшие республики СССР.. вновь соберутся под эгидой России? ну пожили ...хапнули горя... пора

. может не все.. это понятно.. прибалты костьми лягут... да и то не факт)))) ) белорусы.. украинцы.. казахи.. таджики... узбеки... -это не то что объединяло нас???

Ан
Андрей

Обязательно соберутся, подобно блудным детям вновь соберутся у своей любящей матери

Виолетта Барбашина

Не соберутся, каждый президент своей странишки хочет иметь единоличную власть.

Stas Dergachev

Не кажется.
Помер СССР, и это лучшее, что произошло в 20-ом веке.)))

Павел Артемьев

Они конечно соберутся, тут и вариантов нет. Но не в одно государство а в некий экономический и политический союз.

Юлия Пухова

Они уже собрались. Не надо нам такого щастья. Снова как и в СССР Россия будет всех кормить дармоедов. Строить им заводы, школы, клубы, дворцы культуры.. .
НЕ ХОЧУ В СССР...

Л*
Лена *******

Вот этого не надо. Опять у них в магазинах всё будет, а у нас в России пустые полки. Помним хорошо эту дружбу народов в одни ворота.

Александра Распертова

я надеюсь этого не случится, разве что только со славянами

Наталия Гераскина

Очень бы хотелось. Но нам не дадут

Валерий Шальнов

У нас своих чеченов и прочих хватает - еще кормить узбеков, таджиков и прочую шолупень

Кр
Кристина

Америкосы и европейцы не допустят, да и поколение уже другое

Алексей Поляруш

Это уже необратимый процесс.

Кристина Плечко

Не тяжело им будет под Эгидой?

Белла Гусейнова

Не соберутся. Если распадется срана, назад уже не соединить в условиях 21 века. Изменение это билет в один конец.

Ольга

Уже не кажется. Власть просто так не отдают и не уходят сознательно в рабство.

Ol
Olga

Милая моя... нет такой силы, для объединения.. все заняты исключительно собой.. только горе, страх погибнуть ...может толкнут их в объятия России.. хотя и в Этом сомневаюсь ВЫРОСЛО НОВОЕ ПОКОЛЕНИЕ.... которые ориентированына другие ЦЕННОСТИ.

Toshka

Будет что-то на подобие Евросоюза... возможно с общей валютой, но без потери суверенности государств. Во и подумайте, нужно ли вам это?.. тащить опять на себе все остальные государства СНГ... Посмотрите на Германию, а нам будет еще хуже!

Никита Поляков

Очень, очень хороший, животрепещущий вопрос, Что так и будет - без сомнений, потому что этот "безпредельный" капитализм достал уже всех и чем дальше, тем больше будет гнев простых людей. Гитлеру не удалось в прямой жестокой схватке победить могучую ДЕРЖАВУ, а этим вонючим СШАтникам с помощью ретроградов типа Горбачева, Кравчука, Ельцына, Шушкевича и иже с ими удалось разалить таки эту державу с ее мощьнейшей промышленностью. Славяне должны быть едины выбросив из головы вопросы про речи-мовы, ведь все понимают и пользуются ВЕЛИКИ и МОГУЧИМ...