Александра Россовская

Вы на синоптиков зло держите?

Andrews Andrews

А кто не ошибается? Да и чего обижаться, у природы нет плохой погоды, под любую погоду можно подстроиться.

Марина Винокурова

Нет. Они только прогнозы делают. А погода этих прогнозов не знает - она по своим законам живёт.

Ириска Сладенькая

нет) они же не боги)

Галина Ганьшина

Разумеется нет. ))
Они никогда не ошибаются!
Просто иногда путают время и место. )))

Владимир Куварин

Не, не держу. Им же еще хуже чем нам. У нас есть хоть какая то надежда в душе, а они врут и понимают, что надеяться на самом деле - не на что.. .
(((((

До
Дображелаювсем

держу! каждый день, особенно в жару!

Екатерина Мясникова

Неа. Это же прогноз, а не расписание.

Николай Глазунов

Да... Никак у нас хорошую погоду предсказать не могут. Всё дожди и холод.

Н(
Настя (7) Соболева

Нет. С их бюджетом только удивляешься их оптимизму.

Екатерина Шевченко

бывает, что утром в прогнозе погоды на яндексе обещают днем дожди и грозы, в результате меняшь планы. заходишь на сайт через пару часов-пишут, что солнце и без осадков! ну вот тогда бывает, что припомню их добрым словом. А так не особо))

Yulia Naumova

Нет конечно!

Виктор Латанов

Неа! Мне всякая погода хороша!! ! А зонтик "микроскопический" у меня всегда в сумочке! :-))

Ев
Евгений

Извени ВЛАДИМИРОВИЧ, НО ТЫ не прав. Зло держат пионеры, а в=\зрослые на них не реагируют. Я не верю, або пиздят, синоптикам, только интернет тебе в помощь.

Светлана Ионова

К синоптикам я отношусь нормально ( они не "делают" погоду ) ! А вот тот кто "делает" её мог бы и поменьше "брака" делать! А то и так все суставы болят, а тут ещё и погода добавляет проблем ! ( При не погоде ещё хуже . )
А, в принципе - нормальная погода! Не " Катрина" же у нас "гуляет" !

Виктория Шиликова

та ваще -они такие подлые Обещают дождь - беру зонт а его нет Потом я не беру зонт и попадаю под дождь