Общество

Если человек попросил прощения,извинился,объяснился,но его не простили(держат зло,ненавидят),то значит,что это был

"Удар" слишком сильным или просто нашлась причина, так скажем, прекратить общение? Но если это второе, то это ж подло.
Почему так люди поступают? Неужели они забывают,что и сами по жизни ошибаются,но ведь их прощают, но сами таким образом себя ведут. Кстати, таким поведением тоже доставляют боль для того,кто делает шаг вперёд, для совестливого человека. Это просто отвратительно, честное слово,если взглянуть со стороны. НемудрО.
А зачем держать рядом с собой тех, кто портит нервы ?)
Дмитрий Куприк
Лучший ответ
предатель , либо иуда....таких не прощают
Данияр Жолдашев А ты что Бог,чтобы кого-то прощать,кого-то нет? Помни,что и тебя за ошибку простили однажды
Александр Сидоров ошибаться в деле возможно, но не так что бы к стенке поставили, а в людях без ошибок конечно же не бывает....я ваще про ошибки глобальные
Для искупления "попросил прощения,извинился,объяснился" – мало. Исправь, и будет прощение. А если исправить уже нельзя, то и прощения не будет.
Для человека, который постоянно косячит и вечно извиняется, в полной уверенности, чтл его ДОЛЖНЫ простить, отказ от общения удивляет. Всегда же прокатывало. А теперь че?

Но находится рядом с такими людьми не стоит. И поддерживать общение тем более.

Если человек " совершает ошибки", на постоянной основе и одни и те же и рассчитывает ,что все будет норм, только извинится надо, то этот человек - подлый манипулятор.
Иван Бабиков
Данияр Жолдашев Одна серьёзная ошибка-причина для того, чтобы ненавидеть?
Ну вы жёсткие люди,по сравнению с вами я милосерднее и великодушнее,я зла на людей не держу
Иван Бабиков Не называйте обдуманные действия ошибкой

Себя- то вы простили, потому что даже не считаете виновной))))

Переводите стрелки обвиняя того, кто пострадал от вашей подлости....

Всё это так мерзко вас характеризует как личность... прямо-таки, хочется сказать - Эмбер Херд, перелогинтесь)))
Не найдут Детей, которых спасли во время абортов и увезли выращивать на другие территории,
не откроют возможность общаться с Душами Умерших и Погибших Людей, которые в порядке очереди смогут вселяться в Дежурные Мясные Тела Людей Переговорные Станции и создавать общие полезные и разумные мирные программы Жизни на Будущее,
не смогут восстановить разумную и полезную деятельность Военных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран и разблокировать Систему, снять пситеррор, научиться разумно управлять погодой на планете Земля, войти в Центр Управления программами Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют? Жаба задушила Блудниц, которые до сих пор скачут по кругу по мужским членам, перепрыгивая с одного мужского члена на другой мужской член Другого Мужчины и хотят быть Хозяйками сразу у 3 или более Мужчин, а Родственникам не нравится, что Их Родные мучаются и изводятся в ожидании возвращения Этой Женщины к Кому-то из них, а Эта Блудница до сих пор не сказала, с кем хочет жить семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Кем хочет дружить, не переходя границ дозволенного или может быть вообще Одна сама по себе без секса хочет жить и просто мирно, честно, законно трудиться, а оргазм испытывать самостоятельно вдали от посторонних глаз Других Людей, за закрытыми дверями? Блудницы! Вы Когда перестанете врать и морочить голову Мужчинам, при этом ещё Вы Детей Настраивает против Отцов Общих Детей! Вы Детям то скажите, с Кем Вы хотите Жить семейно? Или Вы хотите сразу одновременно с 3 Мужчинами сексом заниматься, создавая групповушки оргии или Вы выбрали 1 Спутника Жизни для семейной жизни, а Другие Мужчины= будут Друзьями, не переходя границ дозволенного? Скажите ответ и не мучайте Отцов Общих Детей и не мучайте Детей из 1,2,3,4,5 Семей! Сами выбираете с Кем жить семейно? Ну, и Кто Он? Когда скажете ответ? Создайте себе Счастливый Семейный Союз и Дайте возможность Жить счастливо семейно Другим Людям, дайте возможность Вашим Детям жить счастливо спокойно!
Все по ситуации..иногда извинений действительно не достаточно для продолжения общения...
Надя Крекова
Прикольные у тебя друзья. Вот поэтому у меня кроме девушки и кота никого нет.
Роман Кульков