Общество
вчера обидел человека, можно ли попросить прощения?
Я простил тебя! Просто ты в кимоно и мне было стыдно, что мой коллега меня оскорбляет.
Я тоже мастер по дзю-до, но оскорбления себе не позволяю.
Все мир!!
Если взял такой ник - будь гордым...
только смелые люди спасобны на это!
не нужно, облают. . сам пойми и сделай выводы
Если считаете, что обидели, то конечно... нужно уметь признавать свои ошибки! Меня только смущает в вашем вопросе слово "можно"...Создается впечатление, что вы раньше никогда не просили прощения или сомневаетесь в том, что вы на самом деле обидели этого человека))))
Необходимо.
Я тебя уважаю.
если понимаешь, что обидел, то проси прощения. Самому будет легче.
Нужно!
Елена Новикова
а я сказал НЕ НУЖНО
Когда тебя обижают, ты ждешь извинений, и если не дождешься, то на этого человека подсознательно таишь вражду, которая в какой-то степени реализуется! Лучше извиниться так, чтобы этот человек зауважал тебя!!!
Не можно - а нужно!!!
Елена Новикова
вы просто дети..
Галинка Рыжкина
Ну знаешь, дети не дети а попробовать извинится если это близкий человек я считаю, все-таки, необходимо. А там уже пятое дело простит тебя этот человек или нет!
МОЖНО! и не тяни...
если обидел не заслуженно, то по моему даже нужно признать свою неправоту и извиниться ...это не считается унижением, а заслуживает похвалы.
Елена Герасимчук
а можно обидеть ЗАСЛУЖЕННО?
Конечно, и как можно быстрее.
Проси не проси, а осадок останется. Не допускай таких ситуаций.
Зачем об этом спрашивать разрешения у посторонних людей .Попроси прощения и всё это просто. если ты хороший человек.
ну ты вашПЕ... .
низя так))))