Общество
Прощаете,если вас обидели,а если не обидели тоже прощаете или сами прощение просите?Или как?Или как обычно куда?
Я не заморачиваюсь насчёт прощеного воскресенья: не понимаю, как можно прощать по расписанию? ! Может ещё список накануне готовить тех, кого "должен" простить и у кого этого самого прощения попросить? Я человек незлопамятный, поэтому прощаю и прошу прощения по мере возникновения необходимости. А поскольку я ещё и неконфликтный человек, такая необходимость возникает крайне редко. Чего и всем желаю.
туда.. откуда.. где зачем...
Сегодня Прощеное воскресенье.
Прости ежели чего...
У меня никто не просил и я ни у кого не прошу. Бог мне судья, а не люди.
"Может быть, потом ненавидел,
И жалел, что тогда не убил.
Ты один меня не обидел.
Не обидевши - погубил"....
А. Ахматова.
Необиды тяжелее прощаются)) )
Как и благородство, и порядочность, и фсякая чистота душевная.
Имея такие качества, частенько только на Бога уповать и приходится.
А уж, куда атеистам деваться?!!!)))))) ) я не знаааю)))))
И жалел, что тогда не убил.
Ты один меня не обидел.
Не обидевши - погубил"....
А. Ахматова.
Необиды тяжелее прощаются)) )
Я строго придерживаюсь инструкций и предписаний.. .
Сегодня всем.. . и у каждого...: -)))
Смотря как обидели. Стараюсь прощать, так жить проще. А вообще, есть такой тип людей (особенно в общественном транспорте) , перед которыми лучше сразу, быстро и в картинках извиниться, пока они тебе настроение на весь день не испортили, даже, если эти люди сами виноваты.
прощать надо всегда и все. АБСОЛЮТНО
только вот насчет того что забыть...
как обычно некуда и некак
Сегодня прощенное воскресенье. Попроси прощения у всех близких даже если никогда не обижал. Вообще прощать надо всегда и первым. Я всегда прощаю и не держу зла на людей. Поверь так жить легче
Прощаю
только очень близким людям. Толстовство мне точно несвойственно