Общество

Лгут, изменяют людям, а прощение просят почему-то у бога! Или как? Или как обычно куда?

Tomiris Jalelova
У бога не так стыдно просить-не ответит, не пошлёт. Обычно изменяют и лгут другим те, кто давно изменил и солгал себе. Обычно так. Только на бога и остаётся уповать.
Юлия Рагозинская Хакимова
Лучший ответ
а кого-то и 30 серебренников устроило...
Kulek Иванов
главное как обычно зачем а потом уже так им проще однако
Dilshod Rahmatov
Люди могут не простить, а бог вроде всех прощает!
Боженька- он добрый, а муж за измену может и чавку начистить.
Саша Ивонин
Потому что люди могут и не простить, а Бог всегда простит.
скорее у своей совести, под которой подразумевают бога религиозники
Хорошо сказал
иногда бывает уже не у кого просить прощения
Не ищу легких путей.. .
С гордостью ношу шишки от сковородки и шрамы от ногтей!
Tomiris Jalelova Приветствую Дружище)))
Саша Ивонин Наш человек. Правду говорить легко и приятно.
" Это потому, что дружка своего Фокса, ты боишься больше, чем милиции! " )))
Да ещё варварски режут, принося в жертву за свои грехи бедненького жертвенного (обязательно белого!!! ) петушка. Потом его жадно съедают, приговаривая и мурча: "Не пропадать же добгу".
Потому что Бог простит а люди нет
Сергей Щерба
бог милостив, а люди?
Daniyorjon Mansurov
Непросто, ПАТАМУШТА!!!.) )
извиняЦЦа перед человеком,
которому никогъда не простишь своей лжЫ или измены, док..))
обычно- нельзя простить, кто из людей простит- убийце - зверскую смерть ребенка?
Бох он же Всевышний всё видит)) , подглядывает)))
Olga Nam
Дохтур! надо бы и у соседа попросить прощения ))
Анна Жила
Tomiris Jalelova Приветствую Наруто))
Прощение - это... ОСОЗНАНИЕ своих Ляпов. А потому... в каком-то смысле Прощение - это ОЧИЩЕНИЕ!!!. Важнее даже, не То, что тебя простят, а То, что ты осознал!... Это Совесть!... согласна с Первым ответом!! !
....
Юмарить неохота ((... Надоела, блин, грязь!!!. Давай лучче про.... Клантус!))) )
Tomiris Jalelova Привет-привет Марыся)))
Только он простит...
что б, напрямки, - кишки не хватает .. -как бы, селяви ..
С чего такое мнение
Мое мнение, у людей и просят, вернее, договариваются, естно, вкупе со своей совестью
да-да, "бойтесь верующих, ибо у них есть Бог, который им всё прощает",
людям необходимо понять, чтобы простить, а Богу - достаточно простить, чтобы понять)
Mydar Annakulyyew
по разному бывает
Игорь Чумак