Общество
Деньги-это Зло,а добрый человек Зла не держит?
Деньги - зло, а придешь в магазин, "зла" не хватает..
естественно нет денег нет проблем однако
"Деньги-это отчеканенная свобода!!! "

Видно поэтому все злые
Да, просто не накапливает и всё))
Ну, да деньги это зло, в конечном итоге, добрый человек их не то что бы не держит, у него их мало!
Много денег пораждаю злость, зависть, коррупцию. Но как бы это всё страшно не звучало, лично Я очень зависим от денег и хочу стать не много "Злее".
не держит дома)
Деньги-эквивалент труда. Но в данный период произошла подмена понятий Много чего изменилось и понятие заработать заменилось на сделать деньги и соответсвенное отношение к ним
Это софизм)
Деньги -не зло и не добро. Деньги просто деньги.
деньги могут быть злом или добром смотря у кого они в руках
Любовь тоже бывает зла! Деньги есть необходимость отварно-денежных отношений.
В конечном итоге именно так! Именно добрые люди всё отдают другим, оставляя себе самую малость, не предают, не унижают, не завидуют. Наступает момент, когда каждый человек задумывается: а зачем всё ЭТО когда нет САМОГО ГЛАВНОГО?!
А я не считаю деньги злом! Да и как можно считать деньги злом, если они дарят такие приятные моменты-тратить их! Лично мне это очень нравится!!!
кстати, только на русском языке деньги называют злом - может, это только рубли - зло, а евро - и держать можно ;)
" А деньги что ж.... это те же гвозди. И так же тянутся к нашим рукам. " / А. Башлачёв/