Общество
Деньги - это зло. Но добро побеждает зло. Поэтому, если ты добрый, денег у тебя не будет?
Так и есть ...если добрый -будешь раздавать ...(как я например )
Анатолий Ворончихин
Ага... Сколько там на мой счет наплакало???)))
Но если к доброте подмешана наивность и вера в чудеса, то можно выиграть в лотерею и стать ненадолго богатым!?.))
Анатолий Ворончихин
С Новым годом Вас!!!)))
"Бабло побеждает зло! " Кто вам сказал, что деньги - это зло? Накопление богатства сделало общество более гуманным, следовательно, добро выиграло, а зло - проиграло. Нищета порождает зло и ожесточение людей.
да и нет у меня их поэтому
Конечно их нет у добрых богатых,
это все зло у их родственников.
неверная формулировка---ДЕНЬГИ ЭТО ВООБЩЕ НЕ ДОБРО И НЕ ЗЛО ЭТО ИНСТРУМЕНТ ОН САМ ПО СЕБЕ НЕЙТРАЛЕН, покуда не начнет осущетвляться при помощи оног та или иная цель поставленная мыслящим индивидом И ВОТИ ОНА ТО ЦЕЛЬ И МОЖЕТ БЫТЬ АМОРАЛЬНОЙ ТОЕСТЬ НОСИТЕЛЕМ ЗЛА, А ДЕНЬГИ ТУТ НИ ПРИЧЕМ
мусорный ветер
Надо же: как в воду глядишь!:))) ) Интересно, существуют "добрые" олигархи?:)))))
это зло от меня все время убегает
Деньги это не зло они не портят людей они их "людей" изобличают.
Заболел друг -- Заплатил за лекарство -- Друг его выпил и поправился -- деньги сделали добро -- деньги добро.
Я это к чему? Всё очень и очень субъективно. Таких цепочек можно понастроить сотни. Деньги - лишь способ проявления вашей сущности. Ими можно оплатить лечение, а можно на них купить киллера.