Нет зла, нет добра. Есть наше, субъективное, понимание происходящего. И субъективная же оценка.
Все, происходящее с нами и вокруг нас, целесообразно.
Даже, если нам кажется, что это не так.
Общество
А почему вы думаете шо добро побеждает зло? Разве это правда?
Блажен, кто верует...
У нас пока явно побеждает зло.
Dauren Koishibaev
Неправда, мы здесь даже нах посылаем по-доброму))
нет добра и зла
зло с одной стороны - добро с другой
добро с одной стороны - зло с другой
зло с одной стороны - добро с другой
добро с одной стороны - зло с другой
Детский Сад 142
точнее, они есть, но это две стороны ОДНОЙ медали=)
это пудра для мозгов, чтобы прикрыть жестокую бескомпромиссную реальность
Деньги побеждают как добро, так и зло.
Победа - вещь относительная..
пока что 50/50%
если бы было не так, нас бы давно уже не было...
А кто вам сказал, что мы так думаем)?
В сказках- всегда. А в жизни, увы.. . Но как хочется сказки.. . Иногда хотя бы...
Добро всегда побеждает зло. Просто что победило - то и объявляет себя добром. А проигравших - злом. )))
И немного сказочного определения ху из ху
В злых сказках добра вообще нет.
В добрых сказках добро доброе, а зло злое.
В цыганских сказках добро всегда ворует добро, а зла вообще нет
В белорусских сказках Лукашенко всегда побеждает зло.. .
В американских сказках у добра всегда найдётся двадцатка в кармане, ну или два раза по 20$ причём чисто случайно.
В военных сказках у добра всегда на погонах больше звезд
В монгольских сказках добро и зло на одно лицо.
В шведских сказках в конце концов добро и зло начинают жить вместе.. .
В финской сказке всегда звучит саундтрэк ...сами-знаете-какой
В сказках подводников даже зло никогда не открывает окон
В немецких сказках добро всегда в конце грубо насилует зло.
В еврейских сказках добро всегда в конце обдерет зло до нитки.
В китайских сказках много концов
В африканских сказках зло всегда белое.
В колумбийских сказках зло всегда вынюхивает добро.
В сказках гермофрадитов зла и добра вообще нет, есть доброзло.
В сказках про таможенникоа зло всегда дает добро
В шахматистских сказках добро всегда начинает и выигрывает у зла
В сказках от Эйнштейна вообще всё относительно.. .
В шпиёнских сказках самое злое зло - это глубоко засекреченное добро
В ПАдонкАвских сказках - дабро ниасиливает зло и посылает это жывотное в Бабруйск учить олбанский!
В каннибальских сказках - добро поедает зло.
В сказках про Майкрософт зло не успевает считать добро

В злых сказках добра вообще нет.
В китайских сказках много концов
В африканских сказках зло всегда белое.
зло побеждается добром - это правда. но только истинным ДОБРОМ, которое от Бога.
Я из вашего вопроса не понял, таки кто из них побеждает?
Алексей Масленников
Таки я, не злой и не добрый)))
Такая пословица, Алиса, чтоб было меньше зла, а творили добро
Это очень редко, обычно зло побеждает ещё большее зло.
Мы так только думаем.
Все в мире относительно - и добро, и зло. . И посему победа тоже относительна...
я так думаю потому, что нахожу много примеров в своей жизни, и из числа знакомых, когда некоторые действия порождают другие . и в итоге- человек получает то, что посеял.
понятия "зло" и "добро" относительны
Но верно (т. е. по-человечески) воспринимаются лишь двумя из четырех подвидов человека
Впрочем два господствующих малочисленных вида по существу нельзя считать людьми
в полном понимании этого слова
подробнее всего у Поршнева и Диденко
в полном понимании этого слова
подробнее всего у Поршнева и Диденко
А по моему это одно и тоже блюдо.
не умничай... лучше сиськи покажи.
зло самоуничтожается..
Знаете как хорошо тем кто вылил своё зло на кого-то? Удовлетворился. Никогда нельзя позволять себе этого. Срабатывает цепная реакция. На вас вылили, затем вы на другого и т. д. Нужно противостоять и предотвращать изначально, Зеркалить зло... и НЕ молча, а в полную силу.
Gor Ananian
Может сразу очистить канал от грязи ?
это только в сказках
Это - правда. Просто добро и зло - понятия относительные. И победа одного над другим - условна (((((
В 45м наши деды это наглядно продемонстрировали.
Правда, когда человек уже не в силах выносить тяжкий груз, его лечит добрый человек! Всему свое время !
скорее утешение
оптимисты мы)))
нет не правда. у каждого своя правда-если никого не слушать.)))) ) в этом мире ваще нет нычого "однополярного"))).
встань на место "Зла" и Добро в твоих глазах станет Злом))))
Не смогла за всю жизнь отвечать злом, за зло, подлостью, за подлость, завистью, за зависть. Или молчала всё в себе. В итоге обсалютное недоверие, пустота и боль от того что не поняли не друзья не близкие. Конечно общаюсь и так же все в себе, но блеск в глазах исчез, жизнерадостность не бьёт как раньше ключом. Думаю какую щёку ещё подставить. Мы же сами виноваты Какая мудрая заповедь-Не суди судим не будешь.
Вера в лучшее дает силу противостоять злу.
А почему вы думаете, что добро побеждает зло??? На самом деле это большой не факт, как правило "зло" имеет большую силу, власть и возможности чем добро!!! Но где-то в глубине души, я хочу верить = ) я надеюсь, что именно этот момент "добро возьмет вверх" не позволяет превратить мир в хаус!!!!