Общество
Когда добро побеждает зло,то уже совсем неважно,чем именно это добро было до победы.Или как?Или как обычно - куда?
Добро идущее на поводу у зла, немногого стОит. И рассуждения о том, что убивший дракона сам превращается в дракона-измышление людей, которые боятся, что за дракона возьмутся по настоящему. Не раз мы наблюдали в очереди, когда принципиального человека, вздумавшего отстаивать свои права (и не только свои, но и очереди), толпа буквально "размазывала по асфальту".Почему? Это как раз издержки либерального мышления, это вьевшееся в плоть и кровь раболепство даже перед таким маленьким начальством, как кассир. Казалось бы либерализм, свободы, демократия и вот такое)). Боязнь не быть как все, пусть случайно, а всё ж получить "по полной",определяет такой стиль поведения. Конформность. Быть как все. Не высовываться. Это проявление "лояльности" к мелкой власти. А что говорить о крупной?))
Владислав Кошелев
внушительно, особенно пассаж про кассира, сам придумал?
главное как обычно зачем а потом уже важно кто получил его однако
после победы уже никто не помнит, что это добро было хуже зла. Или как?
Ага. А в борьбе выходцев из внутренних органов всегда побеждает милиционер - потому что он - не какашка )))))
-)) Борьба Добра
со Злом напоминает мне
известную "Борьбу нанайских мальчиков!
Вот так, как обычно.. -))
со Злом напоминает мне
известную "Борьбу нанайских мальчиков!
Вот так, как обычно.. -))
главное не победа, главное -участие
Когда добро побеждает зло-то оно само становится злом.
Олжас Аманжолулы
С олдной стороны я вроде бы согласен.О чём и заявил оценкой ответа.А с другой?Если добро не побеждает зло,оно конечно не становится драконом.Оно просто перестаёт быть добром.А становится дерьмом.Извините.Я просто против непротивления злу.Так мы зло никогда не изживём.
И неважно ЧЕМ ИМЕННО Добро победило Зло, Добро долго било Зло молотком по голове, потом побеносно подняло окровавленный молоток вверх и наступило торжество Добра
Олжас Аманжолулы
Надо запрятать молоток подальше)) Он пригодится недобитому злу,которое со всей пафосностью раздолбает бошку добру.И уже окончательно))
Дэк..)) ) Из двух ЗОЛ, док...)) ) -
ПОБЕДИТЕЛЯ - не судят...))))) )
Но, воздавая ПО ЗАСЛУГЪАМ..)) ) -
злу, КАК ОБЫЧНО..) ) -
злом за зло...))) ) -
ДОБРО, по-доброму..)) ) -
приписывает ему
и сопсные ЗАСЛУГЪИ..))))))))))
ПОБЕДИТЕЛЯ - не судят...))))) )
Но, воздавая ПО ЗАСЛУГЪАМ..)) ) -
злу, КАК ОБЫЧНО..) ) -
злом за зло...))) ) -
ДОБРО, по-доброму..)) ) -
приписывает ему
и сопсные ЗАСЛУГЪИ..))))))))))
Давно замечено - победители подражают побежденному врагу.
давай как обычно. .
имей совесть . понедельник же
Так-то оно так, ежели кое-что, но тем не менее, однако, не что иное как вообще!
Ответ знает Двуликий Янус.
32. В конце какого из следующих фильмов герой разгоняет негодяев,
вращая над головой тяжелой крестовиной?
а) Александр Невский
б) Иисус из Назарета
в) Гибель богов
33. Какое из перечисленных имен символизирует всепобеждающее добро?
а) Арнольд Шварценеггер
б) Сильвестр Сталлоне
в) Жан-Клод Ван Дамм
вращая над головой тяжелой крестовиной?
а) Александр Невский
б) Иисус из Назарета
в) Гибель богов
а) Арнольд Шварценеггер
б) Сильвестр Сталлоне
в) Жан-Клод Ван Дамм
"В этой жизни насилие - не выход! И я придушу каждого, кто со мной не
согласен! ")))
Олжас Аманжолулы
Души))) А потом получи по полной от зла,которому такой поворот событий очень даже понравится)) Это и маньяки педофилы изуродовавшие жизнь ребёнку (если ребёнок останется жив),а потом оправданные чуть ли не в зале суда,это и "Жемчужный"гадёныш,избивавший беззащитных женщин и историю которого замяли (здоровый бугай из больниц не вылезал,это и еретик утверждавший для обывателей "странное" и взошедший на костёр,это и "герой"Сонгми,вспарывавший животы беременным вьетнамкам,это и Орадур,и Герника,и Хатынь,и Гулаг! Флаг Вам в руки,добренькая Вы наша)))
Важно. Ещё как важно.
Добро всегда побеждает! Ставит зло на колени и зверски уничтожает самым гнусным образом )
Да и совсем неважно, что до победы, это были старые девственницы))))))) Здо побеждено, Дракон умер )))))остается только гадать как и куда имели они Дракона ,))))))))))они с смысле старые девственницы))))))))
Государство вело борьбу с криминалом и проиграло. Где тепрерь государство. ? .Правельно в жопе. теперь его имеют те кому государство проиграло.
Для кого-то не важно, а кому-то эта победа покоя не даёт.
В природе нет ни добра, ни зла.
А если, как обычно, то Добро - это, что нравится вам. Зло- это, что вам не нравится.
Я думаю что неважно, чем это добро, победило зло!
Возможно, добро было девственно...