Общество

добро побеждает зло!!! каково ваше мнение???

**
***olja ***olja.....
10 064
Добро обязательно победит зло, поставит на колени и зверски убьет
Ivan Pak
Ivan Pak
6 185
Лучший ответ
....из гранотомета, шлеп. его козла, значит быть добро то, посильнее зла.
ни добра нет ни зла. с одной точки зрения одно есть добро другое есть зло, а с другой точки зрения все с точностью до наоборот. поэтому если взять сумму, а потом поделить на число слагаемых, и полученное объективно изучить, то совершенно понятно будет что ни того ни другого нет. а раз ни того ни другого нет, то как может ничего побеждать ничего? равно как и ничто проигрывать ничему? вот и все.
Максим Михалёв
Максим Михалёв
27 705
Не было бы зла, как бы мы понимали что есть добро?.. .
Дело не в победе, а в равновесии.
Главное принять правую сторону.
Побеждает, это факт.. . Но почему то не всегда при Нашей жизни.
везде хорошо равновесие....
И так, и эдак, и вот так ещё побеждает)))
SA
Samat Akparov
4 789
а это бесмысленно даже если добро победить от него зло пойдет)) также наоборот)) )
равновесие жизни гык как не как
Arkadik Papikyan
Arkadik Papikyan
1 634
бабло побеждает зло!
Евгений Козин
Евгений Козин
1 217
зло делает жизнь интересной)
да, но, к сожалению, с большим опозданием.
Ну, конечно! Лишь бы мужества хватило в это верить, да мозгов достойно себя вести.
В сказках побеждает, а в жизни все иначе и куда сложней, и вообще я считаю, нет такого понятия как зло или добро, все относительно. Зависит от того, с какого ракурса вы смотрите на ту или иную вещь.
Хан Ю. С.
Хан Ю. С.
267
Добро не может существовать без зла, также как и зло без добра: это две стороны одной медали. К тому же сами понятия довольно растяжимы. Допустим дал бездомному ребенку денежку, вроде сделал добро, а ребеночек пошел водочки купил.... И как вы оцените такой поступок? Добрый или может злой?
бред
Aspid Qasdz
Aspid Qasdz
118
деньги победжают !
M .
M .
99