Общество
Деньги-это зло?
да, когда этого зла не хватает
Из-за них, МНОГО несчастья!!!
Деньги это посредник.
Деньги это абсолютный супертренажёр для мозга.
Готов с ним бороться..
нет, деньги - хорошая еда, шмотки, косметика, путешествия.. . а если ты считаешь что ты лучше других потому что с деньгами, то это просто тупость и комплексы, деньги тут ни при чем.
побольше этого зла и я буду его искоренять
Деньги это не зло и не добро. С помощью денег можно творить и добро и зло, но некоторые люди так жаждут получить как можно больше денег, что готовы совершить много злых поступков.
без денег что будем - себе сами пищу выращивать?
Деньги - это эквивалент энергии. Отдавая деньги - мы обмениваемся энергией. А злом деньги считают только те, у кого их нет. Я вот знаю массу случаев, когда деньги не зло - а благо!
А на самом деле, все проблемы в голове! О чем мы думаем, то и притягиваем. Человек думающий о деньгах плохо, никогда не будет их иметь, и будет только притягивать негативные ситуации!
Делаем вывод - мыслить надо позитивно!!!
А так же это ещё и свобода, счастье и т. д.:) ) Деньги - это как кухонный нож: может быть орудием убийства, а можно им колбасу порезать.
это средство обмена на товар в магазине
И ещё какое. И даже не имеет значения есть они или нет!!!
Средство для борьбы с добром...
Деньги- это свобода выбора, зло- люди которые любят только деньги
а мне зла не хватает
деньги это деньги)
бумажки и железо
маленькие - это зло, большие - это счастье
Кем бы там они не были, но жить мы без них не можем!! !
Люди, давайте жить злыми! =)
по-вашему может быть-если у вас их куры не клюют=)