Юлия Гелева

крым ваше отношение нужен он нам...

L@dy Uncert@inty

нужен ещё как нужен ...Крым это не только море и пляж -это Севастополь со своей военной базой ...а вот она то и не даёт России покоя

Светлана Гунбина

Прежде всего надо думать о людях. Они просят помощи и ждут ее. Что будет потом - время покажет.

Лилия Степанова

он изначально был наш, пока Хрущев не подарил - так, что своё ворочиваем!

Алёна アりヨナ Raydro

Крым всегда называли- "Жемчужина РОССИИ". Сейчас это- лакмусовая бумажка- если власти России просрут Крым- значит, их можно чморить во все щели. А нет- это будет историческое событие. Среднего не дано.

Сергей Евдокимов

Там моя родня и они хотят домой. Так что мне нужен. И им нужен. завтра все уведем, нужны они нам или нет

Вл
Владимир

прежде всего нужны ли мы ему. ? там все подорожает

Татьяна

Не нужен, но Крым сам рвётся к России-- придётся брать ( если 16 -го определятся).

Александр Догот

РАЗДЕЛЯТ Украину на части, чтобы воровать меньше стали, от малого куска много не отхватишь )

Елена Соскова

Крым есть.
Отношение равнодушное.

Нам НЕ нужен.