Юлия

В Донецке сейчас не стреляют, тишина. Выборы. ДНР, Я вот не пойму, украинские войска дают свободно проголосовать?

Или не они стреляли в городе?

Короче, из ответов сделала вывод - украинские войска не стреляли и не стреляют. Стреляют сепары

Ри
Ринат

Там много наблюдателей из Европы и США... вот и вся разгадка.

Виктория

Ответки боятся. Это не кюев, детка. Это Донецк.

Сергей Луконин

петя боица, что если он выборы сорвет, ему газ тока из своей попы понюхать удасца

Светлана Дрогалина

армия ДНР стянула огромные силы в Донецк для отражения штурма войсками хунты и предотвращения срыва выборов

Армия Донецкой народной республики стягивает большое количество подразделений и бронетехники в Донецк для отражения предполагаемой атаки войск хунты. Добровольцы-антифашисты из сопредельных государств сплошным потоком входят в Новороссию для защиты независимости молодых народных республик.

Елена Шведова

Там зарегистрировалось 100 иностранных наблюдателей! Нежданчик для Киева - ведь если ЧТО - весь мир узнает кто есть ХУ! Вот и молчат пока в тряпочку

Михаил

Ты шалава хохлядская из родных ещё никого не потеряла? Потеряешь.

Ирина Никифорова

Ты, сцука свидомая, мой антипод, пля...

Надежда Буравцова

укро-войска уже стоят в том положении, что бы давать, давать и давать))))

Дмитрий Черненко

Как почему? Выборы незаконные. Донецк пока ещё Украина.

Марина

там дааавно всё выбрано .

Алена Лазарева

Украинские войска понимают, что может пострадать безоружная толпа у пунктов голосования.

As
Asem

Да эти украинские войска валяются по канавам и как собаки раны зализывают.... 60% УКРОПСКАЙ АРМИИ УНИЧТОЖЕНО.... ОСТАЛИСЬ СТАРИКИ И МАЛЬЧИШИ-КИБАЛЬЧИШИ...

Митя Львов

вы можите в доктора с пипкой играть сколько угодно чтож вас за это садить теперь прикажите?

Мария Фёдорова

вопрос газа их сдерживает

Ан
Анютка

сливают Украину. ведь можно свет на сутки вырубить (почему так в крыму не сделали?) . да и ебануть можно