Юлия

интересно, обеспечивали ли возможность людям в ДНР и ЛНР свободно проголосовать вежливые люди как в Крыму?

кто- нибудь что-либо в курсе?

Ксения Колючева

Мог бы и сам сообразить, наверное есть кому дать по соплям, если доблестные Украинские войска с натовскими отрядами, нацгвардейцами и правым сектором попросили перемирия от страха, что армия ополчения их порешит в конец.

Любовь Примаковская

прыгать не забываем))) ) веселее)) ) дружнее и обязательно с речевкой, кто не скачет тот маскаль

Аяна Суберекова

Да, знаю точно. Только они невидимые были и высадились с летающих тарелок вместе с механизированными конями.

Александр Экгардт

Тем, кто не голосовал, не выдавали социальные карточки на еду. Вот народ и попер.

Алексей Попов

Нужды не было

Бахтияр

У них своя армия есть