P. Sova

Кто же сбил самолет на Украине?

Елена Богданова

Шоколадный король приказал, укроп повиновался

Паша Заболотный

Русские, и вы ж гадаете на картах так сами это и посмотрите зачем спрашивать)))

Мария Грибенко

Ополченцы случайно. Есть даже записи

Олеся Пономарева

Сбили хохлы по заказу из-за океана: перепутали с самолетом Путина

Оксана Веретенникова

Потомки древних укров, тех что Черное море благоустраивали )

Юлия

Сам знаешь.... Больше некому.

Николай Доронин

третья сила о ней почему то молчат СМИ

Кумушка Сабирова

Украинцы, ибо у ополчения нет физически возможности сбить его!

Даже у РФ есть логи спутников, есть запись, что сбили САМОЛЁТЫ, а не "бук" никакой! ! Он не был сбит с земли даже! !

Однако пятая колона параши это сольёт, проморозиццо, будь она проклята вообще! !

Далее НАТО введёт войска, далее будет война с РФ! В которой РФ будет пытаться решить всё мирным путём (как Югославия в своё время) . Пока будет решать так - РФ не останется вообще! !

Ну а что, не ясно? Путя взорвал шахты с "воеводой", потому амеры строят свои "про"! До этого, они даже не думали делать такое, потому как кол-во русских ракет прошивало любое "про"!!

Потому даже не то, что Югославию просрали, но теперь Донбасс (Область Войска Донского) ! ! Да что я распинаюсь, саму РФ уже бомбят в наглую! Даже Украина уничтожит РФ! И не стоит смеяться, потому как НИКТО не будет препядствовать, все будут пытаться решить "мирным путём"!!

Правы англечане - благими намерениями, вымощена дорога в ад! !
________________

Владимир Владимирович на Русские города летят сотни ядерных бомб из США - разрешите включить ПВО и нанести ответный удар.
(путин отвечает) Да не, это провокация - Россию хотят втянуть в 3-ю мировую войну.
Так милkионы русских же сгорят от термоядерных взрывов ? -(путин отвечает) , если ты такой герой чего не в Cлавянске?

Владимир Владимирович ну хоть сбить то ракеты подлетающие к Москве можно? (путин отвечает) В России живет 146 млн человек, а за оружие взялись только 300.000 - это 0,2% населения. А остальные на диванах сидят.

Владимир Владимирович - но ведь погибнут дети и женщины - давайте их хотя бы в бомбоубежища спрячем - (путин отвечает) хорошо, давайте соберем срочное совещание совета ООН по этому поводу.

После уничтожения России ядерными бомбами пендосов - лавров из нью йорка - Россия выражает свое возмущение по поводу уничтожения 145миллионов граждан РФ. Мы подадим иск в ГААГУ!

Дмитрий Костюченко

Никто не узнает. Это же малазийский Боинг. Они не такие как остальные. Загадочные.