Данияр Курбанов

Зачем Путин сбил из рогатки ракету совместного производства США и Украины?

Екатерина Старикова

Не ракета и была (((

Ад
Администратор

Он по бутылкам стрелял. Нехрен летать где попало.

Анастасия

Да вообще дерзкий такой :)))

Антон

вот а прикинь если они запустят свои ядерные ракеты)) ) ) какое там превосходство. . .средств доставки так и нет))))

В*
Виктория ***

Всего лишь мнение.. . 20 тонн космического продовольствия, это могло быть очередной "провокацией", америка - как тот пастух, который "любит шутить" и ему трудно верить.. . возможно "муляж" взорвали...

Ви
Виктория

Какая страна-такая и ракета... У свидомых хохлов руки из хопы растут...