Анастасия Калинина

рейтинг Путина упал - минус две ракеты в США за два дня, так пойдет в США ракет не останется, што делать?

Александр

Санкции России в действии!

Ле
Леночка

Так и знала- опять виноват Путин!

Анастасия Бирюкова

Латынина себе шаблон порвала. Как так - Америка и аварии? 😉

Ек
Екатерина

на Украине ещё две есть точка- У, может чо получится из этих))) 0

Макс

Отправить им наши, самоходом ...

С6
Сергей 69

НАсрать на рейтенги и ракеты, Америка далеко, а бордак у нас под ногами

Дмитрий С.

Ну американцы аптимисты никто из туристов не отказался от полета в космос.