Венера Палашкина

Таааак.. . :-))) Что это значит?? ? Ракета США на космодроме в США упала - РУБЛЬ ПОДНЯЛСЯ!! ! Неужели есть связь...)) ?

Оксана Самойлова

Вот и "Булава" пролетела 9 тыс км. Ждём падения доллара до 6 руб. :о)

Анна Соколова

тут по радио просквозило что есть хохлядский след в этом деле

Та
Танечка

И еще сегодня американский самолет врезался в здание аэропорта.

Русланчег Минажетдинов

Евро "обвалился" до 53 рублей... Да, не оптимистично. евро ещё падать и падать надо, дабы нормально стало. То же и доллара касается.

Бауыржан

эффект весов с гирьками - с одной стороны падает, с другой поднимается.

Роман Громов

Надо штук двадцать уронить. Тем паче Никиолай Кузнецов сказал - эти движки в америку, а не из америки. НК-33.

Андрей Буковский

РУБЛЬ ПОДНЯЛСЯ НА 1 РУБЛЬ ХАХАХА А РЕЗЕРВЫ РАШКИ НА ПАРУ МИЛЛИАРДОВ УЕ УПЛЫЛИ К ЕБЕНЯМ РАДИ ПОДДЕРЖКИ РУБЛЯ! ЗАВТРА ОПЯТЬ БУДЕТ 44 ))