Cr
Crux

почему ватники тестируют на орбите плазменные двигатели, а в США украинские ракеты уничтожают космодромы, это апокалипсис?

Дмитрий Каминский

Это божий перст

Сергей Родин

Это кара божья за все неправды америкосовские!

Ка
Катюша

Потому, что те кто в ватниках, это тепло, дёшево, практично. Тоесть - ПО УМУ. А все, кто всё делает по уму, могут создать плазменные двигатели. А те, кто скачет на майдане, и не в ватниках - нет.

На
Наталья

Протон-М забыл? Сколько раз подряд он падал?

Любовь Шишлонова

Закономерность .

M)
Marichka )))

Да этоже из за Путина он придумал и запустил он же БОГ и все дела, молимся на него и будем скоро тестирывать плазменую еду, нано квартиры

Юля Фёдорова

уже и там напакастили?

Alex

гыгыгы

Гу
Гульфия

За газ они вас продадут, купят и опять продадут.

Татьяна Рыбакова

СКАЗАТЬ ПОЧЕМУ? НАДО

Дм
Дмитрий

Заказывать на Украине любое высокоточное оборудование - это шиза! США и Европейским лидерам давно пора с диагнозом Обаме определиться.

Павел Антонович

А классный был салют в честь дружбы американского и украинского народов. Эффектно