Ол
Оля

Украинский движок подорвал ракету и космодром США. И че? Теперь опять америкосы будут просить подбросить на МКС?

Vahe Xaratyan

у них там еще 10 укровских движков) ) пусть еще попробуют))

Наталья Булгакова

сейчас санкции против России введут, скажут что терракт провели белорусские партизаны на НЛО - невидимке.

Рафаел Махмудов

укры им батут подарят...

Ди
Дима

Да, полагаю эксперименты с Украиной закончены

Роман Морозов

Нет, Украина тут не причём - это Путин чихнул не санкционировано, поэтому, как виновник, должен будет...

На
Наталья

Уже попросили.

Лада Ангел Курбанова

там уже роскосмос санкции придумал. летать американцы скоро не смогут

Ириша

А мерикосы новыми санкциями России ответят. Просто так, до кучи.

Stas'm Был Здесь

глупые пиндосы, они так и не поняли, движок надо запускать скачками и волшебным словом "Москаляку на гиляку"

Shambet Tookeev

Уверена разберутся без нас с вами

Ан
Анна

ты тупое чмо, а все что делает раша, дерьмо
Космический грузовой корабль должен был доставить на Международную
космическую станцию 5 тыс. фунтов груза (около 2,3 т) . Это стало бы
четвертой миссией Orbital Sciences по отправке грузов NASA на
орбитальную станцию.
Ракета-носитель Antares работает на двигателях AJ26 – модернизированных
российских двигателях НК-33. Первая ступень ракеты-носителя Antares
оснащена двумя жидкотопливными двигателями AJ-26 – советскими НК-33,
модифицированными американской двигателестроительной компанией Aerojet
Rocketdyne совместно со специалистами самарского ОАО «Кузнецов» .
источник http://top.rbc.ru/technology_and_media/29/10/2014/54501fc5cbb20fb0b9a7d25e

Евгений Сазонов

А им летать охота!

Ок
Оксана

Диверсия Росси вместо террактов.

Алексей Иванов

Руки у коклов из жопы растут.

Чика

Ага, только сначала новые санкции России будут!