Анна Романова Ширшова

Американский космодром разрушен взрывом украинского двигателя. Ракеты СССР проектировал так чтобы летели В, а не ИЗ сша?

Св
Светлана

Да, чужой климат и звезды на небе не те.
А в двигателях запас патриотизма больше, чем в иных людях.

Не хочут там пыхтеть и все

Владимир Удовик

Это было незабываемое зрелище, зря вы так!

Даня Криволапов

не хер тырить, да и разработки давно прошедших лет....

Евгений Почкалин

У них почти все военные испытания так заканчиваются, в РФ спутники часто падают.. . у всех свои недостатки ))

На
Натали

украинцы российский двигатель НК33 не правильно прикрутили топливные шланги перепутали

Aleksey Mantsurskiy

Движки вроде не украинские.

Ал
Алена

самара уже украина? там бахнул движок нк33