Илья

Взрыв американо-украинской ракеты, что пошло не так ?

Наталия Старковская

Похоже ее сбили ополченцы из русской ракеты.... больше вам Псака ничего не скажет ))

Татьяна Юдакова

цэ москали подорвали!!

Антон Шадрин

Двигатель украинский. .

Построила и корабль Cygnus, и ракету Antares частная компания Orbital
Sciences. В прошлом году после успешного первого полета Cygnus к МКС
NASA подписало с ней контракт на $1,9 млрд на восемь запусков грузовика в
течение трех лет. Теперь пуски Cygnus будут отложены до выяснения
причин катастрофы — а это сбой в графике доставки грузов на станцию.

Подробности
http://www.kp.ru/daily/26301/3179424/

Маргарита Дивеева

Путин это в маскхалате подполз и навернул.

Тимур Галиев

Первая ступень или управление.

Игорь Вирт

http://inforesist.org/nazvana-vozmozhnaya-prichina-vzryva-rakety-nositelya-antares/
Авария американской ракеты-носителя Antares может быть вызвана

проблемами в двигателе (продается в США по программе МКС) ,

заявил специалист по политике в области космоса, заслуженный профессор Университета им. Джорджа Вашингтона Джон Логсдон

«Двигателями являлись обновленные ракетные двигатели, изначально
предназначенные для использования на советской ракете-носителе Н-1 более
чем 40 лет назад» , – рассказал Логсдон РИА «Новости».
Вместе с ракетой Antares взорвался Cygnus – частный американский автоматический грузовой космический корабль снабжения Двигатель НК-33 разрабатывался для лунной ракеты Н-1, выпускался с начала 1970-х годов и продается в США по программе МКС для ракет-носителей Antares.