Женя Пестова

в сша могут отказаца от рос двигателей в связи взрывом ракеты. новости говорили что ракета укроамериканская тогда откуда

там росдвигатель?

Ра
Раушания

ЭТИ ДВИГАТЕЛИ АМЕРИКАНЦЫ КУПИЛИ У РФ В 1994 ГОДУ ПО 1 МЛН ДОЛЛ. ЗА ШТУКУ, ИЗГОТОВЛЕНЫ ОНИ БЫЛИ НА УКРАИНЕ ЮЖМАШ, КОГДА ЛЕТАТЬ АМЕРИКОСАМ НЕ НАЧЕМ БЫЛО, ОНИ ПРИГЛАСИЛИ УКРАИНЦЕВ И + САМИ РЕШИЛИ МОДЕРНИЗИРОВАТЬ ЭТОТ ДВИГАТЕЛЬ И ВОТ ПРОБЛЕМА ВЗРЫВ И ПОТЕРЯ ДОРОГОГО ОБОРУДОВАНИЯ И КОСМОДРОМА, А РФ ВЫПУСКАЕТ СВОИ НОВЫЕ ДВИГАТЕЛИ БЕЗ ПОСРЕДНИКОВ, И СЕГОДНЯ УСПЕШНО С ПЛЕСЕЦКА СТАРТОВАЛА РАКЕТА

Анна

судя по грамотности и мышление на уровне детсадовского возраста... пересмотрите новости ещё раз пять... моЖ дойдёт

Elena Antonenko

Двигатель в ракете был украинского производства.

Просто в США еще не научились различать Украину и Россию ! :)))

Егор Селихов

да им сейчас кто движки продаст на мкс как на луну пусть смотрят

Людмила

ничего они без нас не могут..

Дмитрий

Производство хохляцкое, а тестирование проходил в России!!

Darya Karlyuk

Хохлы из советских запасов продали, и когда взорвался, сказали что это российский. Если всё нормально будет, скажут что украинский

Алексей Паникаров

А кто им их даст, ежели не откажутся? Продукция двойного назначения, санкции ...

Ве
Вероника

Самарский двигатель покупают и на Украине меняют часть оборудования и электронику!

Алексей Юдин

Бред, США уже во время санкций отказались от рос двигателей.

Екатерина Трубицына

эти движки в России давно сняты с производства. не ча рухлядь по дешовке покупать.

))))

Двигатель штаты купили у хохлов, а не у России. ЗА ЧТО И ПОПЛАТИЛИСЬ!!!

Роман Петухов

Рогозин же им говорил - на батуте ))) Давно бы долетели