Dashdizzles

Взрыв ракеты Antares нанес колоссальный ущерб космодрому в США, в связи с чем наши готовы помогать ?

В случае обращения НАСА Россия будет готова доставить груз на
Международную космическую станцию грузовиком «Прогресс» вместо
взорвавшейся на старте ракеты-носителя Antares с космическим грузовиком
Cygnus, сообщил начальник пилотируемых программ Роскосмоса Алексей
Краснов

Екатерина Зозуля

"взрыв Cygnus никак не отразится на снабжении российского сегмента МКС.
«Для нас это ущерб нулевой, или, скажем, минимальный. На снабжении
российского сегмента МКС взрыв Cygnus никак не скажется, так как мы свои
грузы преимущественно возим на проверенных российских кораблях
«Прогресс» , которых у нас достаточно. Четыре корабля в год у нас есть
всегда, при необходимости запустим пятый. Через несколько минут кстати
на МКС с Байконура будет запущен очередной корабль «Прогресс М-25М» , -
сказал Краснов".

Кирилл Козлов

В связи с тем, что станция международная. И вклад России в её функционирование едва ли не самый большой. Считай, мы сами себе помогаем, а не каким то амерским неудачникам. Они на бомбы тратят больше, чем надо, поэтому в плане мирного космоса такая засада.

Ирина Михальчук

Это намек Америке - что они давно уже не первые. Ну разве что доллар рисовать.

Оксана Иванова

Вежливые люди

Наталья Наталья

Нормально. Роскосмос солидно себя ведет давая такое предложение американцам.

Жека Миронов

Россия не вводила пока против США санкции в космической отрасли, поэтому всё там по старому, русские помогают американцам.

Светлана Коршикова

Думается мне, что это не наша головная боль .Пусть теперь младший брат отвечает перед старшим - почему ракеты производимые в Днепропетровске на заводе " Южмаш " взрываются в небе над США .

Зв
Звездa

у России там свои интересы

Ол
Оленька

За бабки то конечно отвезем и еще раз покажем что они кривые и выпендрежники.

Андрей Голованов

грузовиком . зил ))))))))))

Munira

Там наши деньги будут xD 😄. Радуйся

Борис Зимин

Амерам на мкс нечего делать! Нахер их оттуда! На Луну... или ещё в какую черную дыру!... на скакалках и батутах пусть летают...