Артём Филатов

Ракету Antares в США взорвал оператор запуска из-за неполадок? /// Первую ступень то хохлы собирали. Что там произошло?

Космонавты без продуктов не останутся. Утром успешно стартовал с Байконура наш Прогресс с Союзом.

Павел Горбушин

Сало бабахнуло

Наталия Кадоркина

майдан рванул ...но не удачно ...

Zaza Badurashvili

После сборки напильником не обработали. А паровозы в космос не летают.

Ви
Виталя

Кто ж вам правду скажет...

Владимир Бобков

Боинга им мало.

Сергей Степанов

Она взорвалась.

Tamirlan T

Ну, если серьезно- сбой в работе одного из двигателей. Причина сбоя-фиг знает) , попробуют установить при расследовании. Тяга двигателя упала, ракета пошла вбок, сработала (или была активирована оператором) система ликвидации ракеты. Пока всё.