Светлана Грибкова

А правда что оператор компании Orbital с криком "Слава Украине! " активировал систему самоподрыва ракеты Antares?

Компания Orbital Sciences Corporation разработчик и оператор
американской ракеты-носителя Antares использовала систему
автоматического уничтожения аппарата, передает телеканал CNN.
Вице-президент компании Баррон Бенески в электронном письме подтвердил,
что операторы применили систему самоподрыва после того, как стало ясно, что запуск ракеты состоялся со сбоем

Юлия

Эксперты пришли к выводу, что советские ракетные двигатели предназначены для доставки спец. грузов в Америку, а не из Америки.

Самат

Сало в космос хотели запустить!!!

Talisman4Ik, No Ne Tvoi

Если только этот оператор хохол. Потому что американцы и знать не знают, что такое Украина

Чиж К.

эт расийские агенты действаали