Ольга

Вчера запустили в Космос очередную ракету Antares, и вот что интересно: украинские СМИ написали что ракета разработана

совместно украинцами и американцами, и ни слова не обмолвились о российском участии. А Российские СМИ пишут что на этой американской ракете стоит российский двигатель, и ни слова не обмолвились об украинском участии в создании ракеты. Как бы странно это все, вам не кажется?

Алеся Кабаева

СМИ - это ещё та параша!!

**
*romeo *

Хохлы и москали таят друг на друга обиду

София Скляр

на двух из шести американских ракет стоит российский двигатель
РД-180, и НК-33 переоборудованные под названием AJ-26