Макс Гаврилин

Взрыв ракеты Antares нанес колоссальный ущерб космодрому в США. Надо было в космос выходить прыгая на батуте?

Максим Мезин

Это крах американской космической программы. пусть у нас учатся как протоны запускать

Лена Шаймардянова

Космодром остался бы целым - точно...

Джамиля Сотавова

В космос вообще не надо выходить. Что там делать? Кто нас там ждет? Тут в бескрайних казахстанах, видите ли, 10 соток земли не находится простому человеку, хижину себе построить, а в космосах всяких тем более все будет схвачено.