Черная Волчица

почему вы радуетесь узнав о взрывах в США ???

Двойная мораль ЮСА.. . подобные взрывы у себя они расценивают как преступление против человечности.. .
В Сирии же по их мнению идет борьба за демократию... .
Или они не считают сирийцев людьми?

Анна Комарова

Я не радуюсь. А радуются, дебилы-поцреоты.

Надежда Дюльгерова

Эт точно! за день до этого в ихнем Ираке прогремело гораздо больше взрывов. И не петардовых, а заминированные машины. Почему-то из этого не сделали трагедии мирового масштаба.

Ольга

Горю рады тлько ИДИОТЫ !

Ми
Мира

для них главно только нефть, а какими способами они её получаетют им это всё равно
Своих граждан они защищают, а вот против других такое не показывают, политкорректность: негр - не политкорректно, а бомбить Иран политкорректно....

Сергей Кабыко

Я не радуюсь. То что делает США в Сирии-это политика. А страдают обычные люди. Что в Сирии, что в США.

Светлана

МЫ не радуемся
радуются @@@удаки

и в США и в Сирии жизнь ценна

Екатерина Петриченко

Двойные стандарты.

Айбек Осмонов

Не то чтоб радуюсь, но испытываю чувство морального удовлетворения - пусть амерофилы полюбуются на свой рай и поймут, что везде хорошо, гдее нас нет.

Чынгыз Маматов

Большинство простых россиян радуется, думая: "Ну наконец-то что-то не так в этих США", или что-то типа этого.

Elif. Uz

Вот военная база или ещё какой аналогичный объект если бы на воздух взлетел... Тогда было бы приятно. А это... жаль простых пиндосов, не более.

Сергей Бар

Чему радоватся, гибнут и страдают безвинные.

Leonid Potapov

Разделяй и властвуй. А тупой народ ведётся на то, что ...

Эльмира Галяутдинова

Только урод может радоватся убийствам и травмам других людей.

Нюша

Тупые только радуются чужому горю!

Константин Лабзин

Радости нет. поражает цинизм произошедшего.
У Русских пословица; " бей своих, чтоб чужие боялись. "
А эти недочеловеки взрывать своих же налогоплательщиков повадились.

Павел Мольков

в Союзе было когда-то требование "больше трёх не собираться", так у меня мелькнула мысль, что Америку к чему-то похожему толкают

Чу
Чулпан

Только дебилы радуются.

Любовь Харитонова

не радуюсь. ну, скажем.. . воспринимаю как должное...

Сергей

Я не радуюсь.. . Люди погибли... В России такая же напасть бывает... Чё тут радостного то?

Элёр Баходиров

Я еще не настолько сбрендил, что бы радоваться гибели мирных граждан .

Anastasiya Omarova

по себе то всех судить не надо...

Татьяна Бодягина

они привыкли нести смерть в другие страны, свергать неугодные им режимы.
Но и ихней стране отомстят. чтоб они на своей шкуре испытали горе простых людей. когда им протаранили небоскребы показывали арабские страны как там люди ликовали. Я тоже была поражена смелостью тех летчиков..

Максим Терехов

Почему так неправильно и дико сформулирован вопрос?!

Светлана Пронякина

Как это можно радоваться гибели людей?

Ал
Алексей

я не рада, потому что жду ужесточения внешней политики Америки,
хотя казалось бы, итак далеко зашли уж.. .
и с нами ссорятся, и с Кореей,
не к добру все это...