Маргарита Новикова

В США 29 октября взорвалась украинская ракета, США не имеет собственных ракетных двигателей, закупая их у РФ, ..

количество аварий ракет в США превышает или сравнимо с российским?

Инна Соловьева

Разве в условиях Украинского бардака. можно выпускать качественные ракеты. Комплектующие г. такими и остались.

Ирина Белова

Булава тоже три раза падала, пока от Украинских компонентов не отказались.
Или саботаж или разгильдяйство.

Последний запуск с АПЛ Донской удачный.

Славик

одинаково

Алексей 10

ФСБ и ЦРУ работают одинаково.

ОК
Оксана Куницына

Драйв изготавливали на украине.. . Покупались советские двигатели.