Вадик Королев

Как Америкосы будут выплачивать долг?

если войной то этож какая война должна быть огого 0_о.. . если они объявят дефолт или гиперинфляцию я буду ржать)))

Наталия Рылькова

Оффшоры потрошить будут

Гена

Они должны сами себе в основном. Договорятся. Или как в 30х - Рузвельт раскулачил банкиров.

Кристина Грудинина

долг? так они никому не должны

Diana Adamiya

не как, просто вся экономика мировая гухнится, а ты будешь голодать и ржать.

Rashad Sariyev

Есть большое подозрение, что никак

Танюша

Напечатают долларов, развалят экономику пары-тройки стран, воевать.

Фе
Федор

дефолт и инфляция будет у тебя а они будут ржать )))

Баха Айтбаев

"если они объявят дефолт или гиперинфляцию я буду ржать))) " если это произойдет ты будешь последний хер без соли доедать, да и не только ты пол мира

Луиза

Кому они должны?

Графф Де-Мон Maksimus

они вам должны ?