Владимир Окунев

Не выплачивается долг по алиментам

Доброго Вам времени суток! Иск был подан с 1997 года, алименты не выплачивались. Дочери уже 20 лет. Имеет ли они право заявлять на отца о выплате долга? И до какого возраста, без В/О, алименты выплачиваются? Заранее спасибо

Татьяна

Заявление в суд подается матерью.

Алеся Смирнова

алименты выплачиваются до 18 лет, если нет инвалидности, а долг по алиментам - пока не выплатится