Умар Гафаров

алименты Имею ли я право устроиться на работу на 2,5 ставки, а не на целую если я выплачиваю алименты.

Санек Гедин

Можешь устраиваться на любую работу с любой ставкой, это дело чести и совести мужчины.

Azamat Amanturov

Статья 284. Продолжительность рабочего времени при работе по совместительству

Продолжительность рабочего времени при работе по совместительству не должна превышать четырех часов в день. В дни, когда по основному месту работы работник свободен от исполнения трудовых обязанностей, он может работать по совместительству полный рабочий день (смену) . В течение одного месяца (другого учетного периода) продолжительность рабочего времени при работе по совместительству не должна превышать половины месячной нормы рабочего времени (нормы рабочего времени за другой учетный период) , установленной для соответствующей категории работников.

Александр Остапенко

Имешь даже на 3

Толибек Эшонкулов

можете и на 1/100 часть ставки... но если ребенок- Ваш-то неужели самому не совестно?