Душа Мега

если бывший муж и уволился с места официальной работы. каким образом в дальнейшем он будет выплачивать алименты?

Кирилл Кириллов

если пару месяцев денег не будет - иск об изменении порядка взыскания алиментов на твёрдую сумму __ рублей

Марина Денисёнок

пока не устроится на новую

Александр Ст

Зачем Вам его "головная боль".?

Ол
Ольга

Устроится на другую работу и если официально, оттуда отчислять будут. ИЛ со старой работы бухгалтерия должна возвратить приставам. Если неофициальная работа, то законно никак.

Кирилл

только добровольно.

Jamal Bro

Будет накапливаться задолженность. . Пока не устроится на новую работу. . Если будет тянуть (годами) - посадить можно. . Сейчас строгости в этом вопросе..