Ольга Аймадинова

что делать если бывший муж не выплачивает нужную сумму по алиментам приставы ничего не делают как добиться справедливост

Михаил Скороходов

нужно писать заявление в вышестоящий отдел судебных приставов "о бездействии пристава-исполнителя"

Илья

Обращаться по инстанции с заявлениями о бездействии приставов - они не любят, когда начальство возбуждается.

Кэ
Кэти

Ты давно спрашиваешь свой стандартный вопрос- убейся!

Екатерина Андреевна

Жалобу начальнику пристава + Управление приставов по региону + суд + прокуратура.