Алексей Пасечный

Стоит ли нанять адвоката,чтобы вернуть долги за алименты от бывшего мужа,от приставов толка нет?

Анна Гуреева

Адвокаты за это просто не возьмутся - много времени мало денег.
Учитесь самостоятельно писать жалобы. Пригодится еще не раз.

Bogi

Нет...

Ольга Макарова

юрист не поможет! Бандиты? Отнимут 50% от долга! И то - если есть что взять! А если он гол как сокол - увы и ах!!!!

Юлия

Если у него реально что-то есть, то уверен что стоит.

Re
Renat

наймите коллекторов.

Ol
Olesya

А что он сделает? Закидает жалобами пристава, но денег от этого у вас только убавится

Jaslan

Нужно учитывать три момента: размер долга, тарифы адвокатов в Вашем городе по делам подобного рода и - самое главное - есть ли что с него, должника, взять. Взвесьте всё это и сами придёте к нужному выводу.

Xurshid Tursunov

Тупо и ненужно. Не пойдет адвокат выбивать долги у вашего бывшего, это не его работа. Тем более уже открыто исполнительное производство. Нового ничего пока не придумали.

Геннадий Буруян

для начала поработайте приставом узнаете что к чему потом будете давать оценки. нанимать адвоката-ответ нет