Светлана Орлова

могут ли приставы забрать машину мужа за долги по алиментам?

могут ли приставы забрать машину мужа за долги по алиментам, если машину кредитная, и находится в собственности у банка еще 4 года. За кредит платит его новая жена, а на нем из имущества больше ничего нет.

Shahzoda

ну если 4 года подождете, то могут))

Ta
Talant

Не могут, потому что авто в залоге у банка

Ив
Иван

Кредитную машину за долги забрать не могут, поскольку сами пишете, что машина в собственности у банка.

Гульмира

Юридически могут, если бывшая жена настоичивая.

Валентинка

Не могут, тк это - собственность банка.