Елизавета Косарева

могут ли пристава забрать земельный участок за долги

могут ли пристава забрать единственный земельный участок за долги по кредиту

Леонид Беляев

могут, если он зарегистрирован на должника.

Оксана

Если участок зарегистрирован за должником, то на него наложат арест и предоставят возможность должнику погасить долг, если в указанный период должник не погасит задолженность, производится оценка имущества и имущество должника продается на торгах, а средства переводятся взыскателю. Почитайте закон об исполнительном производстве и вы узнаете все варианты действий приставов в отношении должника.

Андрей Стекачёв

могут, но не приставА, а прИставы