bi
biach007

Могут ли перепродать земельный участок?

У нашего отца есть земельный участок 1500.00 кв. м. . На учет его поставил в 2002году. В 2007 году отец пропад без вести и до сих пор не найден.
В прошлом году пришло на наш адрес письмо, о том что нужно оплатить земельный налог. Так мы узнали кадастровый номер.

Более писем таких не приходило и налог не оплатили. Вопрос могут ли этот участок перепродать и что нам делать, если участок не перепродан и как оформить наследство.

Спасибо!

Джордж Маврин

Если на часть имущества вы оформили уже свидетельство на наследство по закону то считай и участок ваш
К нотариусу