Елена Мурзова

могут ли судебные приставы в счет долга по алиментам забрать машину мужа, которая в кредите у банка?

могут ли приставы описать машину в счет долга по алиментам, если машина находится в собственности банка и за нее еще не выплачен кредит?

Олег Слуцкий

банк не отдаст. . пока кредит не выплачен машина в собственности банка

Юлия Козлова

Да без проблем заберет. Да еще что нибудь в придачу утащат.

Александр Залогин

Как приставы могут забрать что-то, что пока не принадлежит вашему мужу? Сами подумайте!
Наплодят детей по пьяни, потом имущество делят...

Ве
Вероника

Владельцем машины является он, а не банк стало быть, опишут. У банка она в залоге

Ольга Гуркина

нет не смогут машина не в собственности она в залоге

Юрий Шарга

Не могут так пока кредит не выплачен движимое имущество (машина) фактическая собственность банка....

Татьяна Семенец

Заберут легко! Машина ваша. Банку и исполнителям вы будете отдавать деньги. Эту ситуацию я проходил.
Не понимаю почему люди пишут отсебятину не зная дают свой некорректный ответ. У меня бывшая жена проститутка, я испытываю на себе все козни демонов и при этом я женат и воспитываю двоих детей.