Ол
Оленька

Здравствуйте, судебные приставы настаивают на том что бы я забрала заявление на алименты, а через день подала опять, что

Здравствуйте, судебные приставы настаивают на том что бы я забрала заявление на алименты, а через день подала опять, что бы снять с учета аристованную машину, которой уже не существует!! ! Помогите, подскажите, я что то потеряю? Долг по алиментам большой (около 300 тыс.)

Павел Мольков

Вы должны сказать, что пусть он заплатит хотя бы 100 000 тысяч или меньше, тогда заберете, а так не соглашайтесь.

Владимир Грибков

Это провокация, машину снимут--снимут и Ваши деньги по алиментам.

Маргарита Морослина

хрень какая-то.
как могут кто-то в этом настаивать?

Ри
Ритуська

утром деньги - вечером стулья

Сергей Васильев

Ну так воспользуйтесь ситуацией - нехай ОН вам несёт тыщ 100 - под расписку а с СПИ он сам расплатится.

Валентинка

второй раз вы уже на аллименты не подадите, на аллименты подают один раз смотрите закон

Дмитриев Михаил

Не соглашайтесь

Регина

видимо судебным исполнителям нужно побольше производств окончить, либо машина арестованная повисла мертвой, короче если приставы просят значит им это нужно для исполнения их служебных действий, предъявлять исполнительный лист можно до совершеннолетия ребенка и забирать его хоть каждый день, а потом предъявлять тоже только с приставами нужно решить как будет долг высчитываться, дело в том, что приставы исполняют все, что решил суд если в суде написали, что взыскивать такую то сумму и с такого-то числа, так и будет нужно читать ваш исполнительный лист, а еще настаивать они не в праве будьте потверже с ними, а если, что не так в прокуратуру там разберутся быстро