Лилия

как написать заявление о возбуждение уголовного дела об не уплате алиментов судебному приставу ???

Роман Ойл

А что, у вас так дела делают? Это я не смеюсь, а интересуюсь. У нас заявления пишут не приставу, а в суд, ведь пристав - это всего-навсего исполнитель решения суда, ему ваши заявления ни к чему. Это все равно что палачу заявление написать: "Уважаемый палач, отрубите ему пожалуйста голову."

Анюта Воронина

Приходите на прием к приставу и пишите:
Ув. Пристав!!! Я хочу повесить отцу ребенка уголовную статью что бы ребенку в будущем было невозможно найти нормальную работу. Я понимаю то, что с судимым родителем выросший ребенок не устроится ни в одну серьезную государственную и коммерческую структуру где платят хорошие зарплаты. Но кто то должен подметать улицы и составлять конкуренцию таджикам и узбекам. Целую. Дата. Подпись. Хотя "целую" будет лишнее, его можно не писать.

Людмила Туркина

Вместе с судебным приставом напишите иск в суд. Он должен помочь.

Ирина Катаева

НЕ Можешь содержать ребёнка, отдай отцу!!!