Ирина Овчарова

можно ли покинуть город, если не платишь алименты и завели уголовное дело (так сказали пристава)

не ничего такого не вручали пристав сказал просто.

Елена Тюлина

Вам официально вручено постановление о возбуждении уголовного дела?

Сергей Пируев

Только с уведомления компетентных органов и получения разрешения. Однако если дана подписка о не выезде, то и выехать соответственно можно только по особым случаям.
В противном случае- Федеральный розыск.

Ирина Бусова

Если не давали подписку о не вызде, то можно А алименты платить надо

Ру
Руслан

Если не давали подписку о не выезде и официально не уведомляли о возбуждении дела - можете.