Janna Carapencova

Я лишён родительских прав, а алименты выплачиваю. Есть ли подвижки в законодательстве чтобы не выплачивать алименты

Сергей Масляев

Есть ))) убицца!

Люда Теплова

нет и не будет! лишение прав только для того чтоб в старости вы не смогли отсудить у своего ребенка алименты. а выплачивать обязаны по любому это ваш долг.

Олеся Степанова

Вот он сукин сын!!! ДеФки бейте еВо!!!

Евгения Григорьева

есть, отрежь себе член и потом докажи что как кастрат ты просто не мог сделать ребенка

Алексей Куликов

сделал ребенка плати ты теперь до 18 лет ему должен так как он твой либо докажи что он не твой

Лёнушка

да сколько там тех алиментов?? тьфу (((прочти много раз первый ответ...

Наталья Горбунова

Лучше когда отец не платит алименты, ведь может получится так, что вот такой нерадивый отец под старость сядет своему чаду на шею. И потом докажи что этот человек не принимал участия в твоем воспитании и не оплачивал расходы на твое содержание.

Александр Лазарев

ахахаха, нетушки
тряпка а не мужик, на своего же ребенка жалко денег, правильно тебя прав лишили отцовских видать

Артур Мухаметзянов

Нет. Придётся платить.

Юля Климова

Мужчина, не позорься, не будь жлобом

Mike

Нет подвижек. Пусть прав лишен. Но ребенок-то ваш, он есть