Семейное право
я уже лишон родительских прав и как избавитца от алиментов
Только кинуться в бега...
Никак, единственный вариант - усыновление вашего ребёнка !
вс лишили прав, но не обязанностиа
Платить до 18-ти, а там и избавишься...
На основании п. 2ст. 71 СК РФ вы обязаны содержать своего ребенка. - 2. Лишение родительских прав не освобождает родителей от обязанности содержать своего ребенка.
А кто должен одевать и кормить детей, которых вы стругаете? Фу, блин, кастрировать таких надо!
При лишении родительских прав алиментные обязанности остаются.
Прекращение взыскания алиментов может быть, если ребенок будет усыновлен другим лицом или если отец оспорит свое отцовство в судебном порядке и докажет, что он не биологический отец ребенка и при регистрации ребенка не знал этого и его обманули.
Ст 71 ч. 2 Семейного кодекса РФ. Лишение родительских прав не освобождает родителей от обязанности содержать своего ребенка.
да никак, лишили то прав, а не обязанностей...
умереть, с мертвых алименты не берут.
Никак, или уиереть или платить до 18 лет
Надо было сначала избавиться от детородного органа, проблем с детьми не было бы, да и гормонов досталось бы больше мозгу.
ни как состругал плати (мож сделать днк анализ если свято уверен что ты не состругал дете)
к слову мать стругает так же и несет еще большую ответственность. женщина рожает столько детей, сколько сможет воспитать одна (с) . а вы все на мужиков, стругает не стругает, как будто мужики папы карло, а бабы не знали, что им детей делают, либо всех по головно насиловали мужики. читать рвотно вас. головой надо было думать от кого рожаете и как дальше будете своего ребенка поднимать, а не на мужика надеяться. руки в ноги и на работу.
По сути вопроса, никак.