Иван

я уже лишон родительских прав и как избавитца от алиментов

Сергей

Только кинуться в бега...

Таня Жукова

Платить до 18-ти, а там и избавишься...

Stas Petrov

А кто должен одевать и кормить детей, которых вы стругаете? Фу, блин, кастрировать таких надо!

Людмила Пронина

умереть, с мертвых алименты не берут.

Св
Светлана

ни как состругал плати (мож сделать днк анализ если свято уверен что ты не состругал дете)

Гуля Смирнова

Никак, единственный вариант - усыновление вашего ребёнка !

Алексей

Надо было сначала избавиться от детородного органа, проблем с детьми не было бы, да и гормонов досталось бы больше мозгу.

Валерия Митюшкина

Ст 71 ч. 2 Семейного кодекса РФ. Лишение родительских прав не освобождает родителей от обязанности содержать своего ребенка.

Сергей Максюта

При лишении родительских прав алиментные обязанности остаются.
Прекращение взыскания алиментов может быть, если ребенок будет усыновлен другим лицом или если отец оспорит свое отцовство в судебном порядке и докажет, что он не биологический отец ребенка и при регистрации ребенка не знал этого и его обманули.

Александр Колпецов

Никак, или уиереть или платить до 18 лет

Фёдор Волков

вс лишили прав, но не обязанностиа

Чу
Чуркин

да никак, лишили то прав, а не обязанностей...

Сергей Сорокин

к слову мать стругает так же и несет еще большую ответственность. женщина рожает столько детей, сколько сможет воспитать одна (с) . а вы все на мужиков, стругает не стругает, как будто мужики папы карло, а бабы не знали, что им детей делают, либо всех по головно насиловали мужики. читать рвотно вас. головой надо было думать от кого рожаете и как дальше будете своего ребенка поднимать, а не на мужика надеяться. руки в ноги и на работу.
По сути вопроса, никак.

Геннадий Солодов

На основании п. 2ст. 71 СК РФ вы обязаны содержать своего ребенка. - 2. Лишение родительских прав не освобождает родителей от обязанности содержать своего ребенка.