Ирина Липакова

Налоговые вычеты? я в декрете, устроилась на 0,25 ставки имею ли я право на налоговые вычеты?

Арт К

Все, кто платит налоги, может их себе вернуть ( н/вычеты) согласно положению.
Если, к примеру, вычет составляет 130000рублей, а ежемесячный налог 1300 рублей, то вычет свой будешь получать больше 8 лет.

Марина Абакумова

Если вы работаете по трудовой книжке и оформлены постоянно.. но как правило это минимальные выплаты, так как в Федеральный фонд ваша бухгартерия отчисляет копейки с вашей зарплаты..