Максим Ульянов

Вапрос про алименты)) ) Кто будет мне их выплачивать, если

притиндентов на отцовство двое, и установить кто именно отец нет возможности.
Они близнецы (притинденты на отцовство) .
Генетик сказал что ДНК у обоих даст палажительный результат и адинаковый по %.

Игорь Васин

пускай скидываюца.. делов то)

Александр Золкин

А как можно было сразу с двумя спать??? Днк должны быть разные в любом случае. обратитесь к другому генетику.

Денис Котов

ха-ха-ха.. . ошибки в словах специально придумывали??:))

Юр
Юра

Неверный ответ генетика...

Алишер Шомурадов

С таким раскладом на кого подадите, тот и будет выплачивать )))). А % все равно одинаковым не будет.

Сергей Демин

ахахахахаха))

Галина Маслова

А кому суд присудит, тот и будет. А может и оба.

Жанна Русских

скажу вам по секрету ДНК отца тоже даст 99,9% в таком случаи есть расширенный тест на отцовство

Ирина Игонина

вообще, кто последний, тот и папа... Поэтому вспоминай кто из близнецов был последним)))

Trancer Trancer

Какой-то тролль неумелый, слишком интеллигентный, что ли. Так старательно косить под неграмотную малолетку, но не получилось.