Алла С

Как доказать что мне не выплачивают алименты?

2 года муж не заплатил ни копейки. На руках постоновление суда о взыскании с него алиментов в размете 1\3 зарплаты. Он не платит, как доказать соцзащите что я не получаю их?
+в садике повысили оплату, а я студентка. Но тк я в разводе, и бывший муж не студент - мне отказывают в льготе при оплате. Как доказать собесу что я не получаю никакой помощи от мужа?

Св
Светлана

доказывает плательщик.

ваше дело - жалобу приставам: не платит